Андрей Киреев

Встретившись с оппонентом религии РВ на улице, возможно продолжить диалог лицом к лицу?

Dmitry I

Конечно возможно.

Анна Крикова

не.... жестоко.... реально....

Br
Brutpot

Да, с несколькими бы отправился пить чай, с несколькими - пиво, а бомжам и бредам бы просто стукнул по мордасам да ушёл.

Валерий

Если пиво пьешь, тогда возможен где нибудь за столиком в тепле. Не те сейчас погоды, чтобы на улице разговаривать.

Дмитрий Лаврентьев

А почему бы и нет - ну не на "Ответах" же все время умничать.