Дмитрий Орлов

Искусство общаться с людьми покоится по сути.. . а вы согласны с мыслью Ницше?

Искусство общаться с людьми покоится по сути дела на ловком умении (предполагающем долгую подготовку) воспринимать и принимать еду, к кухне которой не питаешь никакого доверия.
Ф. Ницше

Де
Денис

В основном, да, но если человек верит в первую очередь своей интуиции, знает психологию, физиогномику, то вряд ли с ним это поможет

Игорь Козлов

мы-дельфины рыбоеды! Ницше-для мягкости ума и большой гордыни!