Виктория Шамрова

Ребят купил зеркалку там пыль в видеоискателе ну вот если смотреть на сам видеоискатель она внутри за стеклышком, что эт

что это может быть?
плохая сборка или что

именно вот так если смотреть видна даже под углом

Влад

А вы когда брали не видели этого что-ли? Или по интернету покупали? Вообще это повод заменить аппарат на аналогичный. И нормальный продавец заменит или в сервисе почистит. Не такая уж проблема, но снимать все же мешает. Так что обращайтесь смело.

На
Наталья

Так иди сдавай в магаз.

Марта Зайцева

ничего страшного, на качестве фото это никак не отразится
Снимай и не думай об этом

Svetlana Sarycheva

твоё фото в вопросе взято с сайта "dpreview.com"....что там по этому поводу пишут? или ты решил потроллить немного здесь?)

Денис Бетономешалка

Это значит что камера пылесос ( не просто так фотографы ценят защищенные тушки и линзы) -Вы собственно сами ответили где пыль-но она так же может быть и на пентапризме. Если именно так как на фото-то возможен и брак линзы видоискателя
В СЦ несите или в магазин.

Наташа Щербакова

так она в всех рано или позно появляеться