Са
Саша

как очистить от пыли внутри Helios 44m. Внутри между линзами комочки пилы, которые хочеться убрать.

A хер его знает, купил недавно, все чисто было, уехал на роботу-вернулся, а он уже с пилью... Тепер смотрю на него и душа болит...

Сергей Токарев

Забейте, все равно на фото этой пыли не видно. Можно конечно попробовать сжатым воздухом продуть, но по сути, вы это пыль просто разгоните по щелям. Радикальное решение - раскрутить и почистить, но если нет опыта и подходящего помещения можно туда еще больше пыли напускать.

Дм
Дмитрий

Как ты туда куски пилы засунул?))

Yy
Yyyyyy

Ничего не трогайте. На качество фотографии это не сказывается, а аппарат можете испортить.

Вера

Так там пыль или пила? Определись уже 😉