Ириша Аникеева

приклеил китовский объектив к байонету суперМоментом, чтоб пыль не попадала. Решил купить другой объектив,

с бОльшим количеством пихселей, что делать? как снять китовскую шнягу?

Павел Щ Nevs И Юля

Ты что курил когда это писал? Бросай!!! Наркомания зло!!!)

Артём Поляков

Толсто троллишь.
Мегапиксели не в объективе, а на матрице.

An@stasiya Андреева

уайт спиритом залей, все ок будет.

Ол
Олег

тебе нужно прочитать на тюбике с клеем боится ли твой суперМомент воды - ели да то помести аппарат в емкость с водой . Да и другой объектив лучше клеить на баксидку .

Мария Афанасьева

Нагреть паяльной лампой, а потом шведками. 100% отойдёт.

Алексей Антипов

Те надо было им не линзу приклеивать, а матрицу залить, тогда б на неё пыль точно не попала.

Антон Бирюков

Ну да На матрицу 36на24мм никакого тюбика не хватит. Залей в пакет, одень на голову - нюхай на здоровье

Андрей

А не скажете, что за объектив такой, в котором хоть один пиксель есть? А старый придётся "болгаркой" отпиливать.

Ма
Маня

Тут конкурс дебилов что ли?

Елена Зозулина

когда ты склеил китовый объектив с аппаратом, то и аппарат стал китовый, отсюда вывод что и у него тоже количество пикселей понизилось, теперь если купишь крутой объектив с большим количеством пикселей и поставишь на китовый аппарат, то произойдёт грёбаный шандец! ! создатели коллайдера даже абасрутся! так что не шути с этими штуками, советую тебе покупать новый аппарат и склеивать его с новым объективом.

Александр Кузнецов

Зубила осторожно медный щобы не повредить медный молоток постукать.