Ульяна

Насадка Polaroid 4.5X Super Telephoto 58mm для чего

Скажите пожалуйста для чего нужна Насадка Polaroid 4.5X Super Telephoto 58mm....И можно поподробней о ней.

Наташа Разумова

Увеличение фокусного расстояния вашего объектива в 4 с половиной крата.. .
Эффет теле полусается.
написано же)) )
под диаметр передней линзы 58 мм)))

Анастасия Лебедева

накручивается на объектив с резьбой для фильтра в 58мм и превращает его в телевик, т. е. можно снимать удаленные объекты. Качество такой насадки невелико, зато дешево