Вя
Вячеслав

Уважаемые, у кого цифровик Canon PowerShot A2200 HD. Кто нибудь знает как убрать 5х скорость воспроизведения видео?

Раньше было все нормально, снимала видео воспроизводилось все как надо, а тут в один прекрасный момент откуда то взялась пятикратная скорось. Пробовала смотреть в настройках ничего не нашла. Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь!

Анастасия

Это съемка в режиме миниатюры - переключись на Стандартный режим съемки.
В настройках съемки видео это первый пункт.