Сергей Коновалов

чтоб мой сын пошёл в московскую школу нужна ли регестрация в Москве? сами мы из Ростова. подскажите кто знает

Юлия Яковлева

Ребёнки обязаны проживать с родителями или родителем или опекуном, а по месту жительства иметь регистрацию ...типо снимаете жильё без регистрации - пошлют Вас из Московской школы в Ростов....