Виолета Краун

чтоб мой сын пошёл в московскую школу нужна ли регестрация в Москве? сами мы из Ростова. ??

Владимир Михальченков

конечно нужна! тем более если это первый класс! Достаточно будет регистрации одного из родителей. Не имея регистрации вы не будете прикреплены к поликлинике (а дети проходят диспансеризацию!) . Так что помимо регистрации Вам еще необходимо прикрепиться к поликлинике по месту регистрации (либо к поликлинике, обслуживающей вашу будущую школу, всё можно узнать непосредственно в школе).