Магдалена М

У сына украли обувь в школе

У сына украли сменную обувь в школе, пришел с ней из школы не выходил. Школа несет ответсвенность за украденные вещи? Это же не то привычное правило :" Администрация за оставленные вещи в карманах не несет". Могу ли я наказать школу и как.

СамыйЛучшийПсевдоним 😄 Ученик (175)11 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить если есть объявление о том что " Администрация за оставленные вещи в карманах не несет" то виноват сам ребенок, можете попросить на вахте обычно там оставляют найденную например в коридоре обувь
или же если если надписи нет тобишь предупреждения то можно обратиться наверно к учителю и объяснить ситуацию

Источник: удачи вам 🙂

_____________________________________________________________________________________________________
Вы наверно к окулисту обратитесь.. . Вопрос не такой...

Ир
Ирена

если есть объявление о том что " Администрация за оставленные вещи в карманах не несет" то виноват сам ребенок, можете попросить на вахте обычно там оставляют найденную например в коридоре обувь
или же если если надписи нет тобишь предупреждения то можно обратиться наверно к учителю и объяснить ситуацию

О@
Ольга @>

к директору идти. пока ребёнок в школе за него учителя отвечают. они сами так говорят

Ил
Ильгам

Напишите заявление в полицию по поводу кражи, а там видно будет.