Светлана Толкунова

что можно сделать если начальница орет на беременную женщину

Мээрим Сегизекова

Нормально исполнять свои обязанности, а не прикрываться беременностью.

На
Настя

Зашей ей рот.

Сергей М

Записать на диктофон а потом соску её в хлам вынести

Вл
Владимир

послать её и подать в суд

Алексей Птицын

дать попить начальнице сок" добрый"!

Филюк

дать ей в морду

Dovlet Esenov

Срочно сделать ее беременной, приведите ее к нам!

Игорь Арзамасцев

Если в ее кричливых речах есть оскарбления в сторону беременной женщины, это статья 130 УК РФ, прямиком в суд

Юрок Сергеевич

Уйти на больничный, если не может исполнять свои трудовые функции в полном объеме.