Виктория Попова

Вместе с заявлением в суд приложил ходатайство о вызове свидетеля. Но я хотел не просто свидетеля, а специалиста...?

Вместе с заявлением в суд приложил ходатайство о вызове свидетеля. Но я хотел не просто свидетеля, а специалиста (эксперта) . Так как сейчас ходатайство написано пройдёт или надо заменять ходатайство? И как заменить ?

Ксения Сафрыгина

В судебном заседании вы можете подать новое ходатайство, если это уже передано в канцелярию суда, если не передано, то переделайте ходатайство правильно.

Юлия Гененрайх

Вы можете заявлять ходатайства в ходе рассмотрения дела сколько посчитаете нужным. Только обосновывайте их.