Айдай

какой рамный тазик (универсальный) можно приобрести за 300 килоруб для города и рыбалки охоты

Константин Кирюшкин

сузуки гранд витара

Елена Александровна

Ландмарк глянь норм тема, ток внимательно смотри его, про него ни чего не расскажу только что все довольны так без проблемная, сам я по америкосам прикалываюсь.

ОК
Ольга Кудинова

За 300 тыс. рублей УАЗ Хантер можно купить в отличном состоянии! Самое то для охоты и рыбалки!! ! Иномарки за такую цену будут 90-х годов, да ещё и ушатанные!!!

Abdishukur Batyrov

Чирка купи, за такие деньги будет тебе рамник в шоколаде! Cherokee, не Grand.