Татьяна Карета

Народ подскажите хочу в воскресенье съездить в питер в байкерленд кто знает он по выходным работает???

Собираюсь там купить вот этот комбез LOOKWELL Комбинезон кожаный X-FORCE 2PC как думаете хороший??

Irinka Gosteva

быкленд дорогой магазин. вМоскве по выходны работает (у них есть сайт там посмотри)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличный магазин. я там шлем покупал (самый дешовый, с большими скидками сейчас)