Viktor Lebedev.

от чего выцветает авто?

добрый вечер.
собираюсь приобрести авто.
вроде не перекрашивали, но некоторые детали реально выгоревшие авто красное- а багажник и крыша и кусок крыла розовые почти. самое интересноеб сняв номерную рамку аидно что цвет красный.
авто из европы хонда 2005 года

Тигран Пртавян

от прямых попаданий солнечных лучей.

Алексей Грибанов

От солнца (ультрофиолета) и от плохой краски

Собит

ультрофиолет, дождь и краска плохая

Олег *

я полагаю что если машина выцвела частично, то скорее всего она была битая, и после костоправки её покрасили не в цвет.. . либо не целиком, и частично краска выгоревшая, частично свежая. поэтому и разница в цвете. лучше покажите её специалисту. если вы из Новосибирска-то напишите в личку, я могу приехать и сказать вам наверняка, битая она или нет. у меня есть специальный прибор определяющий толщину слоя краски.

Екатерина Степовая

а может запчасти с такойже машины и такого цвета?

То
Толеген

красная краска на солнце выгорает чаще всего кстати. это от качества лака зависит