Артём Передумов

Кто чем тату мажет в солярии, чтоб не выцветала?

-В слонах красоты есть специальные налейки на татуирвки, поспрашивайте
Блин, тату наклейкой не обклеишь, она же фигурная... .

Артём Снетков

я ни чем не мазала, не выгорало. а так крема специальные прям в салонах продают

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В слонах красоты есть специальные налейки на татуирвки, поспрашивайте

Сергей Рыжов

крем есть для солярия, который защищает татушки. смотри на сайте загар тире шоп точка ком Devoted Creations. ANYTHING GOES™ 360мл

Константин Загаров

я просто с собой фальгу беру или просто обматываю

Константин Удаков

у "ED HARDY" почти все крема с защитой для тату, там так и написано! ! плюс от этой же фирмы есть специальный стик для тату, очень крутой! ! drag factor/