Азад Гейдаров

как вы думаите существуют ли приведения? просто у меня на руке крест ну вдруг это с чем то связано

просто у меня на руке крест ну вдруг это с чем то связано

Александр Матвеенко

Скажите чем может вообще быть связаны привидения (заблудшие духи) и крест на вашей руке? Приведения это приведения, а крест есть крест....

Алексей Самарин

По определению, в мире не существует двух вещей: 1) лишних денег 2) привидений. Привидение - это не то, что существует, а то, что привиделось существующим. Сиречь, фантом, галлюцинация. Даже не иллюзия, подчеркиваю эту тонкую семантическую разницу! Очень часто невежды в мистике путают привидения - с духами, например, с душами невинно убиенных людей. Но это - совсем другая история, и совсем другая природа! Ваш крестик на руке - вообщн ни-ка-кого-го отношения к данной теме - не имеет!

Ника Шпак

привидения существуют про ваш крест на руке ничего сказать не могу
это надо видеть. и понимать что он обозначает у вас