Катя Данилова

приведения существуют? Если бы их не было, зачем нужно такое понятие? Ну или что можно назвать привидением?

Александр Кравченко

Привидение - дух, который решил себя "показать" человеку.

Жанна Юрина

привидение - это сгусток энергии оставшийся на земле после смерти человека. если человек обладал при жизни сильной энергетикой, то его фантом оставшийся после смерти будет виден другим.

Елена Свирина

существуют, это души или параллельные миры

Андрей Ломов

Существуют, слышала реальные шаги по снегу за окном, но никого не было, это происходит после смерти одного мужчины