Мария Починкина

Козерок (ж) + Водолей (м) = ?

Юлиньк@ Лиханова

по опыту знаю-брак тяжелый--свободолюбивый Водолей и консервативный Козерог-редко уживаются

Дмитрий Фатеев

Если у Козерога луна в водолее, а у водолея венера в козероге, то может и ничего страшного!

El Camino ***

однозначно нет. лично мне (я козерог) водолей не подходят тем что критикуют с утра до вечера меня. жутко раздражает

Александр Ким

ВОДОЛЕЙ - КОЗЕРОГ: Плохо совместимы в сексуальном плане. Козерог считает Водолея холодным и безразличным. Водолей не понимает провинциального, практичного Козерога - собственника. Связь может начаться, но скоро завершится ничем.