Регина

Почему морепродукты варят по мере их реализации?

Катерина Мосягина

не совсем понятно о чем речь.. .
в общественном питании?
разумеется по мере реализации. или предлагаете наварить на неделю?
мало любителей разогретой и вчерашней пищи.. .
в магазинах? так там ничего не варят.
продают в основном свежие морепродукты. или свежезамороженные.
и какое-то количество вреных и варенозамороженных, потому как на них есть спрос.. .
варят и заморживают либо ещё на судне, либо варят свежие без последующего замораживания перед продажей, но не в магазине естественно...

Mesut Ay?n

Креветки варят на плавбазах, а потом только разогревают. Много ли видели буро-зеленых креветок?

Екатерина Филютич

гидролиз таков

Mingijan Tepkeev

и не только морепродукты!... почему вопрос именно о морепродуктах-то?))))