Алексей Чиженок

переведите плиз текст на английский (нужен нормальный перевод).

Косатки-крупнейшие плотоядные дельфины, они достигают до 8-10 метров длины и 8 тонон массы. Тело сверху и с боков черное; над каждым глазом белое овальное пятно; за спинным плавником светлое седло (у самок его не бывает) . Коскатка живет во всех океанах от Арктики до Антарктики, где далеко заходит в плавучие льды. Косатка не встречается лишь в Черном море и море Лаптевых, но наблюдается даже в таких арктических морях, как Карское и Восточно-Сибирское (Чаунская губа). Ее главная пища - рыба, головоногие моллюски и морские млекопитающие. Но если нет ни рыбы, ни моллюсков, может последовать нападение на любой вид полосатиков и серых китов, на многие виды дельфинов и ластоногих, на каланов и пингвинов. Людей они не ели, но и не боялись.

Александр

Косатки-крупнейшие carnivorous dolphins, they reach to 8-10 meters of length and 8 тонон weight. A body from above and from sides the black; over each eye a white oval spot; behind a back fin a light saddle (at his females doesn't happen). Koskatka lives in all oceans from the Arctic to Antarctic where far comes into floating ices. Kosatka doesn't meet only in the Black Sea and the Laptev Sea, but (Chaun Bay).y the main food - fish, cephalopods mollusks and sea mammals is observed even in such Arctic seas, as Karsky and East Siberian. But if there is neither fish, nor mollusks, attack on any kind полосатиков and gray whales, on many species of dolphins and lastonogy, on каланов and penguins can follow. People they didn't eat, but also weren't afraid.

Anar Agayev

Используй промт, я им всегда перевожу, отличный переводчик. Без ошибок переводит. Щас прост не могу тебе перевести, с ноута сижу

K@
Katya @@@@@@

в сообщения отправила посмотри