Сергей Кулинич

У бывшего одноклассника моей девушки в социальной сети стоит аватарка с ней.. я жутко ревную! как быть?!

.я жутко ревную! как быть!

Алексей Павлов

это всего лишь фото, и к тому же, это не она поставила, у всех одноклассников фотки есть, и что

Мурат

Забей! Пусть стоит, девушка то твоя, а он одноклассник, да еще и бывший! Было бы за что переживать!!!

Константин Мостовой

Встреться с ним и набей ему морду