Татьяна Самошина

Как помириться с парнем, если он на меня обиделся, за то что он не прав. Сам он этого не понимает, хотя ему все говорят это

Виноват в том, что сильно зациклился на компьютерной игре. Он не видит реальный мир. Я ему попыталась объяснить это, а он на меня обиделся.

Та
Танечка

не поверишь только прошла через это я сглупила сказав да милый ты по своему прав прости меня засранку он простил типа а я еще неделю ходила кипя что не хватило сил послать его

Николай Боронин

Поговорить обо всём открыто. Зачем втихаря накручивать себя?... А ведь он делает тоже самое. Научи его: так нельзя с тобой. Если так, то лучше никак.

Байрам

попроси прощения и обьясни почему прав он

Толик Грибенников

если любит думаю должен сам придти и мирится.. . если парни говорят что он не прав то он в натуре не прав а если твои подружки то тут еще нуджно поспорить.. . только сама не клейся ото будет постоянно строить из себя х знет что) ) мадмуазель обидчивую))