Александр Матвеенко

Какой цвет лучше? Какой цвет лучше для корпуса айфона обычный золотой или золотой металлик?

Сергей М

Как для меня так лучше золотой металлик!

Рафаэль Мялькаев

золотой металлик девушке больше подойдет, да, и практичней будет

Артур Саркисов

Чугуниевый. Шоб долбать было сподручнее по головам тех, кто не втыкает о чем в этом разделе вопросы спрашивают.

PS. C точки зрения практичности дизайна - пофиг. Один фиг там не золото. Было бы золото - было бы не практично. Металл больно мягкий.