Иван

Не развод) Должно бытьинтересно всем!)

Экономическая онлайн игра Ваш САД - стабильный надежный доход!

Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне!

Наша команда специалистов полностью продумала проект, каждый его механизм, а также дальнейшее развитие и обновление. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гузель

Только то что ваше имя написано с маленькой буквы уже вызывает подозрения