Дмитрий Рушатов

такой вопросик. для пресса что лучше, просто поднятие корпуса, или лежа поднимать ноги?

Ксения Комарова

Не в то железо написал (а).. . XD А фиг знает. От веса ног, наверно, зависит. Делай и то, и другое...

Марина Александрова

Поднятие туловища тренирует верхнюю и среднюю часть пресса, поднятие ног - нижнюю. Так что "лучше-хуже" сказать тяжело. И то и то нужно.

Айбек Осмонов

Эта категория не про то железо ))) А поднятие корпуса и ног нагружают разные части пресса, так что делать нужно и то и другое.

Андрей

Желательно на корпус поставить монитор, клаву и мышь. И уже все вместе поднимать.

Дмитрий Бутусов

Правильно дышать важнее. Поднимаемся - выдох. Опускаемся - вдох.

Ирина Никифорова

Нет. Двигать мышку.