Сергей Пересниченко

Куда оКаждое утро появляеться волнение не с того не с чего и при этом начинает крутить живот, к какому врачу обратитит

К какому врачу нужно обратиться

Elzar

да можете просто к психологу для начала обратиться, чтобы выявить причины страха

Ирина Туева

Синдром раздраженного кишечника – широко распространенное заболевание, от которого страдает значительная (по некоторым сведениям – до 30 😵 часть населения нашей планеты.

http://www.gmsclinic.ru/services/consultations/gastroenterology/sindrom-razdrazhennogo-kishechnika

К гастроэнтерологу и врачу - психотерапевту.

Makhach Varaev

Это у вас паническая атака, я вычитала про этого "страшного зверя" 😞 на форуме биокрасота ру. Почитайте и поизучайте симптомы.... Если это онА, то она никак не лечится. Я пила тенотен, валерианку, глицин. Сейчас вроде отпустило, нет такого ужасного самочувствия по утрам. Оно возникает особенно тогда, когда я рано встаю и когда ожидается трудный день: недосып +волнение = паническая атака....