Марина Шкляева

сильно распрыщавился от скинорена геля, пользуюсь больше месяца, на аллергию не похоже, кожа местами жирная, продолжить

лечение?

Наталья Косарева

Меня интересует у вас акне какого вида, просто прыщи белые или красные такие болячки?

Анастасия

Лучше не надо, если становится только хуже, надо прекращать, попробуй салициловую кислоту, очищает кожу, снимает жир и сужает поры, только нужно смывать после того как протрешь лицо, пробовала сама лично, от других средств отказалась вообще, Удачи!!!!

Alexandra Kuznecova

лучше не стоит

Вячеслав Веселов

для начала деомотолог