Ольга

Как выработать свой стиль и не быть похожим на других? Сейчас посыплются нелепые ответы - "просто будь собой.. "

Сколько ко ж будет длиться это наблюдение?
эхх. . компилирование уже не вставляет..

Бродяга******* Дневной****

наблюдение за другими стилями

Любовь Арипова

Не имея никаких талантов, неповторимым быть невозможно. Так что нелепый ответ - лучший выход для вас.

Ольга

Компилируй. 🙂

Julia Fokina

Энштейн с детства не был похож на других. Его считали за дурака. Но он доказал, что не дурак!

Димас

Беспокоиться не стоит. Уже этим своим оригинальным вопросом вы доказываете, что у вас уже начал вырабатываться свой стиль.