Владимир Кувалдин

пусть кто верит тот верит кто не верит тот нет? может будем просто уважать друг друга и не навязывать свое?

Медер Учбаев

Полностью согласна!
ЗОЛОТЫЕ слова!!!! Ура! Самая суть высказана просто и понятно!

Пыталась как-то это сформулировать и высказать сама ...но побоялась, что запинают до смерти!)))))) )

Stanislav Kim

Это было бы разумно.

Светлана Апешина

Все правильно, если хочешь поделиться, поделись но не навязчиво. Умные люди не будут брызгаться и доказывать что они правы, мудрее будет поставить себя на место собеседника, понять и промолчать.

Татьяна П

Тогда в вере своей утверждаться не получится... навязывание - первый способ укрепления своей веры.

Baha Baha

верующие не могут не навязывать. Для того чтоб соблюдать нейтралитет нужно разрушить все религиозные строения и уничтожить религиозную литературу.

Елена Копаница

Вы правы, Norman. Это единственный, самый верный путь в этой области. Но это доступно только тем, людям которые имеют высокое понимание, тоесть то, что на том, или другом уровне есть в каждом достойном человеке. Не навязывать свое, а уважать, признавать, пробовать понять другого человека. И понимать, почему ты так делаешь. Сейчас, проблема в том, что достойные и понимающие люди на Земле живут вместе с непонимающими людьми низкого уровня. Но этому скоро придет конец. А вместе с тем, - начало прекрасной, достойной и настоящей жизни для всех понимающих, достойных и светлых людей.

Александра Яковлева

Какая неожиданная мысль. Да ты прямо гений!

Just-Do It

Терпения не хватит...

Мария Коростелёва

какое это уважение, если вы не хотите уважать чужое мнение

Бахманёр Талипжанов

уважаю чувства верующих, но против мракобесия.

Олег Писарев

Верно, но неверующего лучше спасти раньше, чем он будет жалеть об этом потом

Анна Шестакова

Откуда возьмется это свое для навязывания в мире наполненном коллективной верой в свою веру или в свое неверие.

Кристина

Полностью согласен с вами Norman.
Так и должно быть!
15. Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
(Первое послание Иоанна 3:15)

Григорий Григорьев

я навязываю дорогу к спасению!

Александр Новичков

тебе бы понять азбучную философскую истину!

Слухай сюды, мой неразумный сын!

ЛЮБОЕ сказанное человеком слово является не чем иным, как НАВЯЗЫВАНИЕМ своего мнения другому!
даже, если ты просто скажешь: "Здравствуй, Андрей Николаевич! ", то это будет навязывание мне твоего мнения!! ! С чего ты взял, что я хочу здравствовать? ! С какого такого дубана?? ? Чего ты мне навязываешь здравие? ! Может, я хочу пить, колоться, трахаться с проститутками..., жрать сало с шоколадом? !

Поэтому повторяю: ЛЮБОЕ сказанное человеком слово является навязыванием своего мнения другому!