Вика

Уинстон Черчилль. Опишите внешность и характер Черчилля более развернутые ответ плиз срочно

Aleksei Minin

Талантливый и подлый политик.

Анна Пушкова

яркая внешность, живость ума, хорошее происхождение, утонченный вкус

Сергей Nf

Описывай жванецкого. Он на него похож.
Характер. По его словам, чего-то может добиться человек, который работает, когда другие отдыхают....

Михаил Антонов

Носитель вредных привычек (табак, выпивка) , защитник колониальной системы. Удачи: бежал и плена в Англо Бурской войне, подключил к войне с Германией таких союзников как СССР и США. Неудачи: провал Галлиполийской операции (погибло 200 000 британцев) , капитуляция перед суфражистками, развал Британской колониальной империи

Ма
Мария

Скотина для одних и спаситель для своих. Короче, говно вопрос если отвечать кратко.

Надежда Нестерова

Вы питекантропа в музее видели? Так это - одно лицо.

Виктор Куликов

маленький и толстенький, курил сигары, пил армянский коньяк, был любитель придумывать афоризмы про немцев и про русских. Одна из его фраз "Я хочу видеть немцев в гробу, а русских на операционном столе" и он очень был видный политик, никогда не лез на рожон. 7 раз отмерял, а потом резал. Или вот ещё, когда Сталин просил Черчиля и Рузвельта открыть 2-ой фронт, чтобы англичане и американцы вошли во Францию, то на это Черчиль ответил " Если что-то русские хотят, то это не значит что мы тоже этого хотим"