Кс
Ксюха

Подскажите работу где можно вдвоём работать со своим молодым человеком (парой)? В Москве. В Москве.

Самаэль Аун

Работу то найти можно, но вдвоем про семью забуть.

Га
Галина

Сниматься в порно вместе, не?

Макаров Дмитрий

дворниками возмёте два дома и будете вместе убирать по утрам

Наталья Матырина

Это у вас фетиш такой?

Ильина Ксения

А вы именно парой работаете, или можете в принципе вместе, но в разных ролях?
Поищите на свингерских форумах - там скорее всего что нибудь будет.
Есть ещё вариант с кинотворчеством, но тут всё зависит от ваших внешних данных и умений.

Zzz

Смотря есть ли у вас профессия и какая она, есть ли у МЧ права к примеру? Много аспектов всяких.. Но один вопрос: зачем вам то надо? Надоедите друг другу страшно!! Никакой личной жизни, банально друг другу рассказать даже будет нечего..

Наталья Подзигун

А стоит ли? Работать вместе?

Аркадий Подгорный

Килеры в Москве спрос большой)) . Официанты как вариант. Медежеры, брокеры и т. д. требуеться образование. Работу найти можно чтоб вдвоем. Но надаедая друг другу дома и на работе можно потерять друг друга.