Анечка Якубенко

вам приятно наблюдать летом за женщинам, которые на даче в огороде грядки полют?

Стас Кор

мне такое негде наблюдать. и не любитель вообще за кем-то наблюдать

Алексей Коннов

у меня нет дачи. ура!

Галина Кочуева

У нас забор. И что делается у соседей нам не видно. И слава богу..

Сергей Попов

Нет, мне приятнее на мужчин смотреть, какие физическим трудом заняты) ) Чего я буду на тёток пялиться?))

Иван Елисеев

Главное, чтобы им это нравилось. Дача - отличный способ отвлечься и провести время с пользой.

Света

да. На свежем воздухе оно лучше

Ольга Назаркина

Очень... особенно возбуждают серые панталоны, выглядывающие из под грязной юбки!!!

Вл
Владимир

че тебе надо от старых бабок?

Ирина Олимская

Мне как-то все равно на них)) )
У меня дачи нет, а если бы и была, то не наблюдала бы за женщинами)))

Валентин

Если она вышла на 15-20 минут, что то на грядке поправить, то приятно посмотреть. Вдруг как то повернется или наклонится.)) )
А если 6 часов в одной позе - ужасно противно.