Vlad Kokorin

как-то с балкона наблюдал за женщинами летом))) такие тела классные и лица красивые) вы тоже любите пофантазировать? 🙂

Анастасия Москвичева

а чё так высоко забрался? надо было вдоль бордюра залечь, вот бы нафантазировал... =0)

Алла

А я люблю таким попозировать!! ! Наслаждайтесь!

Дима Гусев

так там что же.. . жирные уродины ходили, а ты им в фантазиях образы придал?)) )

Александр Xxx

Ты после просмотра на балконе все протер?

Ленка

Ты пониже спустись, на пляж, там баб-тюленей полно, если че.... фаназер-экстремал...

Надежда Гулевич

Фантазировать лучше на пляже- больше простора для фантазий)))

Ир
Ириша

Мокрые мечты. ПареньПарень стань Мужчиной Мужчиной.

Светлана Богачёва

Мы не фантазируем, мы над этой красотой работаем. Для того, "чтобы сказка сделать былью, понимаешь".)

Максим Мухамедзянов

а за девочками? мы тож хотим внимания.

N*
Natali **

Я люблю реал, а не фантазию и думаю, что ты тоже видел реал, а не фантазию)))