Елена Копаница

подскажите кондиционер для белья может быть олергенно, дочка кашлеет по ночам не могу причину найти дмаю из за этого.

Танюша Самборская

Может быть и в этом причина. Зачем этой гадостью пользоваться? Вам химиии мало?? ?
Кондиционер портит ткань, она быстрей изнашивается. Вещи после кондиционера быстрее пачкаются.

Сергей Сафонов

Да. Порошок стиральный тоже.

Дмитрий Фишер

А подушка у вас из чего? Если б кондиционер, она б и днем кашляла. А вообще- идите к аллергологу и делайте тест на аллергены.

Анютик Балакирева

ну так ты попробуй им не пользоваться месяцок-другой и понаблюдай. а лучше к врачу сходите обследуйтесь.

Владимир Фролов

Конечно, может! И не только кашель, но и зуд может появиться. Лучше без него обходиться.

Арнольд Анистархов

не факт, что аллергеном является белье.
чаще это матрасы и подушки. особенно натуральные, из пера.
если белье шелковое, то может быть не аллергия, а элементарно простуда.

Юрий Дружинин

Да, он может быть аллергеном. Перестаньте им пользоваться и понаблюдайте за ребенком.
Конечно если никаких других заболеваний нет.

Екатерина

Моя вся семья на кондиционеры разные чихает и кашляет и на порошок стиральный тоже. Я подобрала Силан белый, ребенок нарисован и порошок стиральный персил или ариэль. На это ни у кого реакции нет.

Лёньчик Пирожков

Кондиционером не пользуюсь, но у нас вода мягкая. А вот на порошок аллергия была, но... возможно просто плохо выполаскивала. Теперь ставлю режим дополнительного полоскания. И белье все заменила на сатиновое и льняное без примесей. Естественно, что такая реакция может быть на наполнители в подушке или одеяле.