Анастасия Каминская

девушки, что должен сделать парень при встечи что бы вы положили на него (...)глаз?

Виктор Клыков

Он должен пердеть, курить сигареты, мыться раз в неделю, ездить на москвиче-412 ...

Егор Лыткин

Быть собой. Играть не себя всю жизнь невозможно. Продолжительное время — утомительно. Да и кому из двоих это нужно?

Св
Светлана

заинтересовать!!!

Наташенька Маслич

повстречаться с той девушкой, которая положит глаз. А с той, которая не станет глаз класть, встречаться не надо.

Юл
Юлия

Он может ничего не делать, но если он мне понравится, то не сможет отвертеться!

Елена Пахоменко

познокомься, узнай характер, тот или не тот, пошути, погуляй, проведи до дому и т. п. и т. д. ,если потом будет звонить тебе, может понравился, если нет либо, не нравишься, либо ждет твоего звонка, и так общайся, со временем она назовёт тебя другом, а потом станет больше чем другом, ну это уже будет видно

Андрей Загребаев

Он должен заинтересовать, особенно привлекают с хорошим чувством юмора.)

Юрий Крючков

Вести себя спокойно, не дёргаться. на лице полуулыбка ( в том числе и в глазах) . не бояться отводить взгляд. секрет мужского обаяния в одновременной демонстрации сексуальной готовности и.. . полной сексуальной пассивности

Дима Ормонов

блеснуть умом

Сергей Прытов

проявить галантность: дверь открыть, место устроить, в очереди пропустить, или тупо сказать добрый день вы прекрасны

Николай Журавский

Выйти из ауди а8.

Анастасия Балясникова

нужно быть самим собой, если вы будете вести себя так, как вам не свойственно, то со временем рискуете разочаровать девушку. Тут либо нравитесь - и внешность, и характер, и манеры - либо нет.