Мария Дроненко

поставил прошивку I8160XXLI2_I8160OXXLI2_HOME_ROOTED.tar.md5, начал устанавливать update_su .zip, при установке появилос

поставил прошивку I8160XXLI2_I8160OXXLI2_HOME_ROOTED.tar.md5,
начал устанавливать update_su .zip, при установке появилось
finding update package...
opening finding update package...
verifying finding update package...
E:signature verification failed
Install_package = (2)
и когда включил телефон приложения SuperSU не появилось, в интернете нашел что это из за того что не прошил патченное ядро от старой прошивки.
устанавливал по инструкции с http://ace2.ru/instruktsii/28-poluchaem-root-prava для прошивки I8160XXLD8_ready_to_root_ANT.tar.md5.
вопрос для получения рут права нужно пере прошить ядро от старой прошивки или для прошивки I8160XXLI2_I8160OXXLI2_HOME_ROOTED.tar.md5 устанавливать рут права нужно по другому???

Samsung GT-i8160 Galaxy Ace 2 марка телефона

Sole Abdulloev

Отключи проверку подписей архивов в рекавери