Владислав

Вы пытались освоить технику сна Да Винчи? Только собственный опыт.

Нургул Каипова

Пробывал во время сесии.. . (СЕРЬЕЗНО)

Продуктивность повышается и чувствительность очень сильная.. .
Но есть минусы -легко раздражаешся. -высокая чувствительность к шуму, каждый шорох вроде отдельно слышыш и одновременно вместе но както по оддельности.. .

Так жить можно но не долго, за пару недель можно в психушку попасть с нервным срывом.. .

Поробуй! Получется больше недели отпишись!

Andrei Tango

Я не знаю что это.. . Но мне интересно.