Doston Janapov

Подскажите пожалуйста, как сделать страховку на авиаперелет

Билет куплен без страховки, как ее купить/ сделать? ? Компания Трансаэро

Валерия

Сам билет является страховкой. Если хотите застраховаться дополнительно, то идите в офис любой СК и страхуйтесь.

Светлана Сорокина

К сожалению даже на миллион, не страхуют!
Вы живете в ДОЛБОСТАНЕ!
потребуют справки о зарплате за неск. лет и потом решат сколько Ваша шкура, стоит!
Попробуйте....

Сергей Маркин

Зайдите на сайт любой страховой компании. Там есть страховки на все случаи.

Наталия Мухина

На Озон. Тревел