Анна Яковлева

Медиа гет медленно качает, скорость скачивания прыгает от 300 до 500 кб в с.

И так на всех торрентах. Скорость интернета у меня 4.7 мбит. это нормально что скорость скачивания постоянно прыгает и не превышает 500?Какая скорость скачивания у меня должна быть в медиа гете при скорости моего интернета? как сделать так чтобы скорость скачивания была высокой и около 530кб в с. (Раньше у меня скорость сильно не прыгала а была около 530кб)

Диана С

попробуй торрент, и сделай настройку какая у тебя скорость, и выбери ближе страну. )

Omar Roshaan

4.7 мегабит, это есть 4700/8 = 587,5 кБ/с (килобайт в секунду) но т. к. есть еще некоторые потери то 500 кБ/с абсолютно нормальная и почти максимальная скорость для твоего интернета...

Анна Иотко

медиа жоп на многих трекерах официально запрещен вот