Андрей Буковский

Глючит Торрен скорость скачивания до 10 кб. с и ни больше. Помогите

По началу дошел 2 мб. с, потом резко падает на 10 кб в сек и на всех файлах так! Помогите

Наталия Губанова

Вопросы к провайдеру и к раздающим сидерам и пидерам на торенте

Роман Пчелкин

ты посмотри сколько человек качают и сколько раздают, если много тогда незнаю

ОК
Ольга Королькова

Качай с платников, я вот к примеру некогда некачал с торентов а всегда качаю с летитбита покупаю ключ на месяц и качаю на максимальной скорости которую мне предоставляет мой провайдер, и нет проблем)) Я покупаю ключ каждый мсяц за 195 руб)))