Кирилл Аксенов

Подскажите, что может быть. До покупки новый мат. платы и прочих комплектующих, жесткий диск sata 160 gb

работал, всмысле он был видел компу, потом, как купил новые комплектующие, и соответственно переустановил винду, не видит именно этот диск, остальные 3 видит как и видел. Этот жд при подключении сильно греется. Подключал как и САТА так и обычным шлейфом, ничего. На другом компьютере пока не проверял.

Ольга Трущенко

Очень напрягла фраза "Подключал как и САТА так и обычным шлейфом"...
Это по Задорнову? Рыба свежая и другая???

Елена

Попробуйте каким нить Paragon или Acronis disk director поискать свой жестяк.

Рома

сильно греется-не есть гуд. пробовать на других машинах. если не видят-корочун ему всего скорее.