Анастасия Прокофьева

Как предотвратить самопроизвольные обновление программ, какие софты для этого лучше всего установить?

Таня Морудова

Во-первых, в большинстве программ есть возможность отключать самообновление в настройках. И во-вторых, надо установить вменяемый фаервол. Например, бесплатный Comodo Firewall - он от многих геморов избавит. В том числе от слётов регистрации программ.

Saper Anonymous

для этого надо установить файрвол и разобраться как он работает и настраивается

Влад Ланевский

Firewall - программа для блокирования доступа в инет. Скачайте.

Максим Солонин

не надо ничего качать левого -- оно тоже обновляться захочет)
брандмауэр виндоус, вкладка "исключения" , по моему.

На
Наталья

убери в настройках прог автообновление

Юля Чагина

В семерке хороший брандмауер. Заблокируйте им исходящие подключения этих программ к интеру. Ничего лишнего по этой теме устанавливать не надо.

Андя

в любых программах можно отключать автообновление. или поставить фаервол и запрещать нужной программе доступ в интернет.