Светлана Нагорная

У США есть тропический штат-Гавайи. А почему у России нету своего тропического острова в Тихом океане?

Наталия Касьяник

Потому что в сша уровень жизни выше чем в России. Россия как была деревней так и осталась.

Екатерина Бондаренко

А почему он обязательно должен быть? Нам и этих территорий достаточно. Даже слишком достаточно, я бы сказал.

Maria Tolkacheva

Могла быть Куба, но не сложилось...

Саша

Судьба у нас такая... жить в холоде... К стати, жить на севере - дышать свежим воздухом... полезнее для здоровья, нежели в вечной жаре...

Петр Кабанов

У России может, и нет, а вот у отдельных её граждан - есть, точно знаю...

Мария Фёдорова

Предки поленились. пролить ещё немножко крови для нас.

Людмила Симакова

Россия скоро станет одним из штатов Америки.
Ну и В. В. Путин - губернатор.

Вячеслав Раевский

У россиян щас островов много..