Макс Рухманов

это беременность? помогите пожалуйста, а то я в этом ничего не понимаю, живу в деревне тест купить негде! (

Грудь набухла, и увеличелась, появилось много вен, и очень болит! До М еще неделя, появились спазмы в низу живота. баз. температура 37,3!

Наталия Галкина

Не факт. Возможно приближение месячных. После первого дня задержки уже можно думать, что Вы беременны!

Виктория Войткив

по симптомам похоже на беременность, значит жди задержки, интернет хоть есть в деревне) и то радует. Сходи в конце концов к врачу. у меня из симптомов была только задержка!

Диана Потапова

Купите все таки тест, все эти признаки полная ерунда, может это предменстр. цикл, кто знает. У беременной женщины грудь сразу не набухнет.

Давит Кагзванцян

не обязательно беремен, а как же в деревне без аптек???

Наташа Соловьёва

ждите задержки, а после нее ко врачу.... и все выясните: ) удачи)

Маргарита Романова

как это не понимаю... про базальную понимаешь, а симптому Б. не знаешь)) аптеки нет, в инете почитай...

Сергей Семенков

Интернет есть а аптеки нет? Интернет то как то подключали а тест негде купить? Чудеса. Попросите кого-нибудь купить тест (может кто в город выезжает) . Первый симптом это задержка, все остальное позже (особенно увелечение или набухание груди) . Сходите к врачу. Врач то у вас там есть хоть?

Елена Шарова

Лучше всего подождать задержки! и тогда наверняка уже будет ясно!

Башир Катиев

Не обязательно, что это беременность! Подожди неделю до менстры...

Мария Шмелева

подожди задержки... там уж посмотришь

Татьяна Жукова

Для второй фазы цикла, ваша температура характерна, т. к ее повышение вызвано повышением уровня гармона прогестерона. Как правило (если беременности нет) она упадет в день или за день до месячных. Набухание груди, также вызвано уровнем роста гормоном. Перечисленные вами признаки схожи с ПМС. В любом случае дожитесь задержки. Но если обычно у вас нет таких ощущений, возможно это и первые вестники беременности.