Zzz

у меня друг сказал что смс прошлый век он прав или он идиот

Андрей Крюков

ну так то формально он прав, в веке 20 придумали смс. Под эту гребенку можно практически все подвести, да и друг ваш тоже из прошлого века) ) если конечно ему не 11 лет.

Екатерина Кирьянова

глухонемые только ими и общаются

Сергей Шеметов

ну мне кажется смс никогда не канут в лету, это самый распространенный способ общения когда в принципе не очень та и хочется говорить. Ну и некоторые так экономят*)

Virys

в прошлом веке СМС не было 🙂

Людмила Людмила

он прав. Сейчас можно общаться через интернет, дешевле и удобнее получается ( ICQ, Skype, E-Mail)

Таня Балыкова

наверно, прав. я смс давно не пишу.

Алексей 10

вообще то прав - по сути это облагороженный телеграф 19 века

Александр

сейчас много тарифов с халявными смс, получает получатель сразу, а вот агенты и прочие аськи пока не очень так как нужно проги открывать, но они конечно конкуренты, я с женой часто по агенту долблю.