Наталья Лайцева

где найти значения карт таро попроще. В инете везде какие-то долгие на 10 листов

философские рассуждения. А если человеку надо дать конкретику? Подскажите, кто знает, короткие и конкретные (насколько можно) значения всех карт.

Илья

такого нет- так как карту по разному можно растолковать, и увидеть только то, что ему надо.