Рустем Габдулвалеев

А вас ваши питомцы ставили перед фактом? Каким образом?))))) Эпопея продолжается, теперь принесли щенка слепого.

Старшая собаня спустилась к озеру во время прогулки (у нас под окнами) и притащила в зубах"на, мать, принимай пополнение".Откуда там взялся - непонятно... Ну вот как с ними бороться, с сердобольными такими?)))) Теперь опять недели 2 как минимум без сна у меня, а они довольные, сидят у корзинки с щеном и наблюдают за ним

Cветлана

топить наверно кто то принёс, мой перед фактом ставит только когда дома чё натворит. А у тебя они сёстры милосердия!!!

Екатерина

А кот, кстати, ушел или корни пустил? Это беспредел какой то, может Малахову позвонить, сказать, есть сюжет про собак-убийц.,

Ri

у нс в городе есть группа людей, которые помогают бездомным животным, девушка Света взяла себе вторую слепую бездомную кошечку. У нее обе кошечки слепые.

Да
Дарья

Какие же они умнички добрейшие) Вот вам и собаки-убийцы. Всех домой тащут) Хорошие девоньки)) )

От моей хрен когда такого дождешься. Она у родных детей своих, жратву изо рта вынимала. Но когда принесла котят, она так забеспокоилась. И когда соседка пришла, посмотреть котят) Она так подошла к коробке и оскалилась на соседку. А соседка сидела на корточках испугалась)) ) Не стала рисковать) Это единственные благородные действия нашей Бони)))

На
Наталка

А ты еще не привыкла?))) ) Смиренье, Даш, - вот твой удел)) )
У меня старшая в свое время унюхала под балконами младшую, правда, мы на тот момент еще не догадывались, что она наша младшая) Нашла себе подруженцию)
Ну и котят постоянно находят ((( Я прошла не заметила, а они нытье начинают "воон, мелкий, он нам нуууужен, бери, тащииии"))

Ок
Оксана

Вот мой Пират, подобрала его, он без глаза.

По
Полина

Две недели без сна - это полбеды (я восьмой месяц не сплю и ничО.)) ) А вот пристроить потом подобрыша.. . Это сУрьёзно. . Хотя, что-то мне подсказывает, что теперь у тебя, Дашка, три собаки!! !

*Мои не такие сердобольные... Собака у меня пофигист в этом плане, а кот вообще злобный гад, он, если мог бы и нас всех повыкидывал и жил бы себе один!

На
Наталья

у нас сейчас временно живут два кота и их мать кошка. так когда она видит, что кто-то из людей лежит на кровати..., короче заходит в комнату, посмотрит, уходит... потом вновь появляется и за ней два сына идут... и своими телами обкладывают хозяина=)

Georg

Ну а мой раз, в деревне, так "подобрал" сбежавшую из закутка соседкину курицу и принёс домой. Что тронуло, курица, прокативщись в пасти у охотничьей собаки осталась в целости и сохранности. Ну почти, пучёк перьев из жопы не в счёт, нечего было вырываться. Курица в порядке, несёт яйца как положено.
Тут мог-бы быть конфликт, но у нас договор - куры по деревне не гуляют, ибо лисы. Правда 500 рублей за моральный ущерб мы хозяйке вместе с курицей вручили.

Ан
Аня

моя кошка жизнь котятам спасла, было две кошки обе беременные, одна родила вторая через три дня разродилась раньше времени взяла котят той кошки себе, а чрез день первая кошка умерла. выходила их выкормила, и домой котят вечно приносила, потом не знали куда девать, но отдавали. удавалось пристроить, но слепыша тяжело отдать будет очень.. . ваши собаки ангелы, коли они так поступают..

На
Настя

Как-то вечером муж встретил меня с работы. Зайдя в подъезд, сразу услышали, как заходится под дверью лаем наша такса. Как только открыли дверь, Лерка пулей выскочила в подъезд - в углу на площадке лежало сложенное пополам небольшое полотенце. А там - котята, 3 штуки. Такие маленькие и тощие, что мы их и не заметили, когда по лестнице поднимались ((( Правда, финал у этой истории печальный - у котят была инфекция плюс сильное истощение плюс переохлаждение - не удалось их выходить...