Аида Мамасадыкова

меня добивает как в некоторых фильмах, они каким то образом находят щенков обязательно породистых)) то овчарок))

Ирина

На то они и фильмы))) ) Но и в жизни бывает, встретишь какого-нибудь беглеца или которого выкинули. Мы находили и среднеазиатских овчарок, и питбулей, и пуделей. Кошка британская буквально на голову сыну упала. Шар-пея тоже на остановке наблюдали несколько дней. Драатхар у нас тут бегает (но хозяйский, просто в свободном выгуле). Всё бывает

Realist

Попроси на сайтах в дар, если родители не против. Может добрые люди и подарят тебе щенка. Не сюда пиши, а настойчиво пиши объявления. Не обязательно очень чистопородного. Есть хорошие метисы. Дело же не в породе. Да и в приютах бывают.

Ел
Елена

на то оно и кино. А в фильмах про древнюю Грецию вообще показывают хоть и эпизодично современных немецких овчарок и малинуа.