Михаил Антонов

Почему необходимо защищать яблони от грызунов

Janna Carapencova

Если мыши обгрызут кору вкруговую ствола -деревце погибнет. Спасет только прививка мостиком. Но не у каждого получается.

Денис

Логический подума!!!!

Сергей Демин

Что бы яблони не погибли

Илона G

Уж больно эти грызуны любят кору яблони. И, если кора погрызена по кольцу, то есть прерваны проводящие сосуды, по которым идет подача воды и питания - в этом случае растение, скорее всего, погибнет.

Алена Колесникова

Может погибнуть дерево. Вот и всё. Откуда такой вопрос у 9-летнего ребёнка, если не секрет?

Максат Омирбаев

Чтобы не сгрызли шкуру по кругу.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Без коры, которую грызут мыши и зайцы, яблони гибнут.

Денис Кощиенко

Если яблоню обгложут по кольцу то ее уже не спасешь Засохнет